RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Луэ Жан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:67
Полные тексты:19
Списки литературы:18
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person80777
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. J. Louet, “Some results on Sobolev spaces with respect to a measure and applications to a new transport problem”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 411 (2013),  63–84  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 196:2 (2014), 152–164  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019