RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Эдмундс Давид Эрик

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:898
Страницы публикаций:27
Полные тексты:5

http://www.mathnet.ru/rus/person82641
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/61855

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. В. Д. Степанов, Д. Э. Эдмундс, “О мере некомпактности и аппроксимативных числах одного класса вольтерровских интегральных операторов”, Докл. РАН, 330:6 (1993),  700–703  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Stepanov, D. E. Edmunds, “On the measure of noncompactness and approximation numbers of a class of Volterra integral operators”, Dokl. Math., 47:3 (1993), 618–623
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021