RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зубрилин Константин Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:379
Страницы публикаций:1127
Полные тексты:516
Списки литературы:128

http://www.mathnet.ru/rus/person8294
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/333149

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. К. А. Зубрилин, “Об идеале Бэра в алгебрах, удовлетворяющих тождествам Капелли”, Матем. сб., 189:12 (1998),  73–82  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Zubrilin, “On the Baer ideal in algebras satisfying Capelli identities”, Sb. Math., 189:12 (1998), 1809–1818  isi  scopus
1997
2. К. А. Зубрилин, “О наибольшем нильпотентном идеале в алгебрах, удовлетворяющих тождествам Капелли”, Матем. сб., 188:8 (1997),  93–102  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Zubrilin, “On the largest nilpotent ideal in algebras satisfying Capelli identities”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1203–1211  isi  scopus
1996
3. К. А. Зубрилин, А. Ю. Степанов, “О совершенных конечномерных алгебрах Ли, удовлетворяющих стандартному лиеву тождеству степени 5”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996),  125–131  mathnet  mathscinet  zmath
1995
4. К. А. Зубрилин, “О классе нильпотентности препятствия для представимости алгебр, удовлетворяющих тождествам Капелли”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995),  409–430  mathnet  mathscinet  zmath
5. К. А. Зубрилин, “Алгебры, удовлетворяющие тождествам Капелли”, Матем. сб., 186:3 (1995),  53–64  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Zubrilin, “Algebras satisfying Capelli identities”, Sb. Math., 186:3 (1995), 359–370  isi
1993
6. Ю. П. Размыслов, К. А. Зубрилин, “О нильпотентности препятствий для представимости алгебр, удовлетворяющих тождествам Капелли, и представлениях конечного типа”, УМН, 48:6(294) (1993),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Razmyslov, K. A. Zubrilin, “On the nilpotency of obstructions for the representability of algebras satisfying Capelli identities and representations of finite type”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 183–184  isi
1991
7. К. А. Зубрилин, “О тождествах алгебры Ли $W_1$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1991, 3,  74–77  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020