RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тютянов Валентин Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 26
Научных статей: 26

Статистика просмотров:
Эта страница:505
Страницы публикаций:4271
Полные тексты:1395
Списки литературы:683
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8465
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/267676

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. В. Н. Тютянов, “Простые неабелевы группы с пронормальными вторыми максимальными подгруппами”, ПФМТ, 2019, 3(40),  104–106  mathnet
2. В. С. Монахов, В. Н. Тютянов, “Конечные группы со сверхразрешимыми подгруппами заданных порядков”, Тр. ИММ УрО РАН, 25:4 (2019),  155–163  mathnet  isi  elib
2018
3. В. Н. Тютянов, В. П. Бычков, “Конечные группы с нильпотентными подгруппами нечетного порядка”, ПФМТ, 2018, 3(36),  84–86  mathnet
4. В. Н. Тютянов, Т. В. Тихоненко, П. В. Бычков, “Произведение двух $\mathbb{P}$-субнормальных подгрупп”, ПФМТ, 2018, 2(35),  80–84  mathnet
5. В. Н. Тютянов, Т. В. Тихоненко, “Факторизации простых неабелевых групп подгруппами нечетных индексов”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  29–34  mathnet  isi
2016
6. В. Н. Тютянов, Т. В. Тихоненко, “Конечные группы с $\mathbb{P}$-субнормальными подгруппами”, ПФМТ, 2016, 1(26),  68–70  mathnet
2015
7. В. Н. Тютянов, “Конечные группы с $\mathbb{P}$-субнормальными подгруппами Шмидта”, ПФМТ, 2015, 1(22),  88–91  mathnet
2014
8. А. Ф. Васильев, Т. И. Васильева, В. Н. Тютянов, “О $\mathrm K$-$\mathbb P$-субнормальных подгруппах конечных групп”, Матем. заметки, 95:4 (2014),  517–528  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. F. Vasil'ev, T. I. Vasilyeva, V. N. Tyutyanov, “On $\mathrm K$-$\mathbb P$-Subnormal Subgroups of Finite Groups”, Math. Notes, 95:4 (2014), 471–480  isi  scopus
9. В. Н. Тютянов, П. В. Бычков, “О конечных группах с минимальными $\mathbb{P}$-субнормальными подгруппами”, ПФМТ, 2014, 4(21),  97–99  mathnet
10. В. Н. Тютянов, Т. В. Тихоненко, “О конечных группах с заданной системой силовских подгрупп”, ПФМТ, 2014, 3(20),  85–87  mathnet
11. В. С. Монахов, В. Н. Тютянов, “О конечных группах с заданными максимальными подгруппами”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014),  553–561  mathnet  mathscinet  elib; V. S. Monakhov, V. N. Tyutyanov, “On finite groups with given maximal subgroups”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 451–456  isi  scopus
12. С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Об одном классе наследственных насыщенных сверхрадикальных формаций”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014),  97–108  mathnet  mathscinet; S. F. Kamornikov, V. N. Tyutyanov, “On one class of superradical hereditary saturated formations”, Siberian Math. J., 55:1 (2014), 78–86  isi  scopus
2013
13. С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Критические группы наследственной локальной сверхрадикальной формации”, ПФМТ, 2013, 2(15),  66–75  mathnet
2012
14. В. Н. Тютянов, “Произведение двух разрешимых подгрупп 3'-индексов”, ПФМТ, 2012, 4(13),  70–73  mathnet
15. В. Н. Тютянов, В. А. Тютянова, “Критерий непростоты конечных факторизуемых групп”, ПФМТ, 2012, 3(12),  94–95  mathnet
16. В. Н. Тютянов, П. В. Бычков, “Простые неабелевы группы с $D_\pi$-подгруппами Шмидта”, ПФМТ, 2012, 2(11),  95–98  mathnet
17. А. Ф. Васильев, Т. И. Васильева, В. Н. Тютянов, “О произведениях $\mathbb P$-субнормальных подгрупп в конечных группах”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012),  59–67  mathnet  mathscinet; A. F. Vasil'ev, T. I. Vasil'eva, V. N. Tyutyanov, “On the products of $\mathbb P$-subnormal subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 47–54  isi  scopus
2010
18. А. Ф. Васильев, Т. И. Васильева, В. Н. Тютянов, “О конечных группах, близких к сверхразрешимым группам”, ПФМТ, 2010, 2(3),  21–27  mathnet
19. А. Ф. Васильев, Т. И. Васильева, В. Н. Тютянов, “О конечных группах сверхразрешимого типа”, Сиб. матем. журн., 51:6 (2010),  1270–1281  mathnet  mathscinet; A. F. Vasil'ev, T. I. Vasil'eva, V. N. Tyutyanov, “On the finite groups of supersoluble type”, Siberian Math. J., 51:6 (2010), 1004–1012  isi  scopus
20. Т. В. Тихоненко, В. Н. Тютянов, “О факторизации конечных почти простых групп несопряженными максимальными подгруппами”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010),  212–216  mathnet  mathscinet; T. V. Tikhonenko, V. N. Tyutyanov, “On factorization of finite almost simple groups by nonconjugate maximal subgroups”, Siberian Math. J., 51:1 (2010), 174–177  isi  scopus
2009
21. В. Н. Тютянов, П. В. Бычков, “Конечные группы с двумя недополняемыми подгруппами”, Матем. заметки, 85:4 (2009),  630–635  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tyutyanov, P. V. Bychkov, “Finite Groups with Two Noncomplemented Subgroups”, Math. Notes, 85:4 (2009), 597–601  isi  scopus
2007
22. В. С. Монахов, В. Н. Тютянов, “О конечных группах с некоторыми подгруппами простых индексов”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007),  833–836  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Monakhov, V. N. Tyutyanov, “On finite groups with some subgroups of prime indices”, Siberian Math. J., 48:4 (2007), 666–668  isi  scopus
2000
23. В. Н. Тютянов, “Характеризация $r$-разрешимых групп”, Сиб. матем. журн., 41:1 (2000),  214–223  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tyutyanov, “Characterization of $r$-solvable groups”, Siberian Math. J., 41:1 (2000), 180–187  isi
1997
24. В. Н. Тютянов, “О существовании разрешимых нормальных подгрупп в конечных группах”, Матем. заметки, 61:5 (1997),  755–758  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tyutyanov, “On the existence of solvable normal subgroups in finite groups”, Math. Notes, 61:5 (1997), 632–634  isi
1996
25. В. Н. Тютянов, “Факторизации $\pi$-нильпотентными сомножителями”, Матем. сб., 187:9 (1996),  97–102  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tyutyanov, “Products of $\pi$-nilpotent subgroups”, Sb. Math., 187:9 (1996), 1349–1354  isi  scopus
1988
26. В. Н. Тютянов, “О произведении двух конечных групп с максимальным нильпотентным пересечением”, Изв. вузов. Матем., 1988, 10,  82–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tyutyanov, “The product of two finite groups with a maximal nilpotent intersection”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:10 (1988), 127–130

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020