Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шульц Берт-Вольфганг

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1691
Страницы публикаций:1957
Полные тексты:795
Списки литературы:120
профессор
E-mail:
Сайт: http://users.math.uni-potsdam.de/~schulze

http://www.mathnet.ru/rus/person8628
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/157205

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. В. Е. Назайкинский, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Б.-В. Шульце, “Об индексе эллиптических операторов на многообразиях с ребрами”, Матем. сб., 196:9 (2005),  23–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. E. Nazaikinskii, A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, B.-W. Schulze, “On the index of elliptic operators on manifolds with edges”, Sb. Math., 196:9 (2005), 1271–1305  isi  elib  scopus
2001
2. В. Е. Назайкинский, Б.-В. Шульц, Б. Ю. Стернин, “Индекс интегральных операторов Фурье на многообразиях с коническими особенностями”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001),  127–154  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. E. Nazaikinskii, B. Schulze, B. Yu. Sternin, “The index of Fourier integral operators on manifolds with conical singularities”, Izv. Math., 65:2 (2001), 329–355  scopus
1999
3. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Б.-В. Шульце, “Об инвариантных формулах индекса спектральных краевых задач”, Дифференц. уравнения, 35:5 (1999),  705–714  mathnet  mathscinet; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, B.-W. Schulze, “On invariant index formulas for spectral boundary value problems”, Differ. Equ., 35:5 (1999), 709–718
1998
4. В. Назайкинский, Б. Стернин, В. Шаталов, Б.-В. Шульце, “Спектральные краевые задачи и эллиптические уравнения на многообразиях с особенностями”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998),  695–708  mathnet  mathscinet; V. Nazaikinskii, B. Sternin, V. Shatalov, B.-W. Schulze, “Spectral boundary value problems and elliptic equations on manifolds with singularities”, Differ. Equ., 34:5 (1998), 696–710
5. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, Б.-В. Шульц, “Об общих краевых задачах для эллиптических уравнений”, Матем. сб., 189:10 (1998),  145–159  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, B. Schulze, “On general boundary-value problems for elliptic equations”, Sb. Math., 189:10 (1998), 1573–1586  isi  scopus
1979
6. Б.-В. Шульц, “О переопределенных и недоопределенных эллиптических краевых задачах”, Дифференц. уравнения, 15:2 (1979),  321–326  mathnet  mathscinet  zmath
1978
7. Б.-В. Шульце, “Эллиптические краевые задачи для операторов специального вида”, Дифференц. уравнения, 14:1 (1978),  148–159  mathnet  mathscinet  zmath
1977
8. Б.-В. Шульце, “Об обратной задаче для эллиптических уравнений высших порядков”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977),  2265–2271  mathnet  mathscinet  zmath
1976
9. Б. В. Шульце, “О потенциалах для эллиптических уравнений высшего порядка и обратных задачах”, Дифференц. уравнения, 12:1 (1976),  148–158  mathnet  mathscinet  zmath
1975
10. Б. В. Шульце, “Об априорных оценках в равномерных нормах для сильно эллиптических систем”, Сиб. матем. журн., 16:2 (1975),  384–394  mathnet  mathscinet  zmath; B. W. Schulze, “A priori estimates in uniform norms for strongly elliptic systems”, Siberian Math. J., 16:2 (1975), 297–305  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022