RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Милованов Михаил Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:314
Страницы публикаций:1350
Полные тексты:482
Списки литературы:216
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person8658
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/255685

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. М. В. Милованов, “О расширении групп преобразований компактных солвмногообразий”, Матем. сб., 206:4 (2015),  67–98  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Milovanov, “Extension of transformation groups of compact solvmanifolds”, Sb. Math., 206:4 (2015), 540–571  isi  scopus
2007
2. М. В. Милованов, “Полные инволютивные наборы функций на кокасательных расслоениях компактных солвмногообразий”, Матем. сб., 198:5 (2007),  115–136  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Milovanov, “Complete involutive sets of functions on the cotangent bundles of compact solvmanifolds”, Sb. Math., 198:5 (2007), 711–731  isi  scopus
1999
3. М. В. Милованов, “Интегрируемость разрешимых алгебр Ли”, Матем. сб., 190:5 (1999),  45–92  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Milovanov, “Integrability of soluble Lie algebras”, Sb. Math., 190:5 (1999), 671–715  isi  scopus
1988
4. Е. В. Докторов, М. В. Милованов, “О связи между уравнениями Эйнштейна–Максвелла и уравнениями самодуальности для калибровочных полей”, ТМФ, 75:3 (1988),  388–395  mathnet  mathscinet; E. V. Doktorov, M. V. Milovanov, “Connection between the Einstein–Maxwell equations and the self-duality equations for gauge fields”, Theoret. and Math. Phys., 75:3 (1988), 599–604  isi
1980
5. М. В. Милованов, “Описание разрешимых групп Ли с заданной равномерной подгруппой”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980),  98–117  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Milovanov, “A description of solvable Lie groups with a given uniform subgroup”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 83–99
1975
6. М. В. Милованов, “Определимость разрешимых алгебраических групп плотными целочисленными подгруппами”, Матем. заметки, 18:5 (1975),  719–730  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Milovanov, “Determination of solvable algebraic groups by dense integral subgroups”, Math. Notes, 18:5 (1975), 1019–1024
1973
7. В. П. Платонов, М. В. Милованов, “Определяемость алгебраических групп арифметическими подгруппами”, Докл. АН СССР, 209:1 (1973),  43–46  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Однородные пространства разрешимых групп Ли и вполне интегрируемые гамильтоновы системы
М. В. Милованов
Группы Ли и теория инвариантов
9 декабря 2015 г. 16:45
2. Однородные пространства разрешимых групп Ли и вполне интегрируемые гамильтоновы системы
М. В. Милованов
Дифференциальная геометрия и приложения
5 октября 2015 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020