RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дро А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:451
Полные тексты:188
Списки литературы:56
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person9104
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/59680

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. A. I. Aptekarev, A. Draux, D. N. Tulyakov, “On Asymptotics of the Sharp Constants of the Markov–Bernshtein Inequalities for the Sobolev Spaces”, Lobachevskii J. Math., 39:5 (2018),  609–622  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2017
2. A. I. Aptekarev, A. Draux, D. N. Tulyakov, “On asymptotics of the sharp constants of the Markov–Bernshtein inequalities for the Sobolev spaces with coherent weights”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 059, 20 стр.  mathnet
2000
3. А. И. Аптекарев, А. Дро, В. А. Калягин, “Об асимптотике точных констант в неравенствах Маркова–Бернштейна в интегральных метриках с классическим весом”, УМН, 55:1(331) (2000),  173–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Aptekarev, A. Draux, V. A. Kalyagin, “On the asymptotics of sharp constants in Markov–Bernstein inequalities in integral metrics with classical weight”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 163–165  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020