RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Ближайшие семинары
Календарь семинаров
Список семинаров
Архив по годам
Регистрация семинара

Поиск
RSS
Ближайшие семинары





Для просмотра файлов Вам могут потребоваться








Стохастика
20 апреля 2012 г. 15:30, г. Санкт-Петербург, ПОМИ, ауд. 106 (наб. р. Фонтанки, 27)
 


Асимптотическая нормальность нулей гауссовских аналитических функций

Д. Н. Запорожец

Количество просмотров:
Эта страница:83

Аннотация: Будет доказана асимптотическая нормальность нулей семейств гауссовских аналитических функций, рассмотренных в предыдущем докладе.


[1] M. Sodin, B. Tsirelson: Random complex zeroes, I. Asymptotic normality. Israel Journal of Mathematics, 144, 125–149 (2004).

ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017