RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кандаян Артур Арменович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:756
Страницы публикаций:1084
Полные тексты:295
Списки литературы:110
Дата рождения: 14.01.1987
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28874
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:kandayan.a-a

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. А. Кандаян, В. Н. Сорокин, “Асимптотика многоточечных аппроксимаций Эрмита–Паде первого типа для двух бета-функций”, Матем. заметки, 101:6 (2017),  871–882  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Kandayan, V. N. Sorokin, “Asymptotics of Multipoint Hermite–Padé Approximants of the First Type for Two Beta Functions”, Math. Notes, 101:6 (2017), 984–993  isi  scopus
2010
2. А. А. Кандаян, В. Н. Сорокин, “Многоточечные аппроксимации Эрмита–Паде бета-функций”, Матем. заметки, 87:2 (2010),  217–232  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kandayan, V. N. Sorokin, “Multipoint Hermite–Padé Approximations for Beta Functions”, Math. Notes, 87:2 (2010), 204–217  isi  scopus
2009
3. А. А. Кандаян, “Многоточечные аппроксимации Паде бета-функции”, Матем. заметки, 85:2 (2009),  189–203  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kandayan, “Multipoint Padé Approximations of the Beta Function”, Math. Notes, 85:2 (2009), 176–189  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020