RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Зродников Анатолий Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:39
Полные тексты:52

http://www.mathnet.ru/rus/person102856
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. В. Белевцев, А. В. Гулевич, А. В. Зродников, В. В. Кумской, И. П. Свириденко, А. А. Улановский, “Формулы теории возмущений для оценки азимутальной неравномерности температуры в деформированных кольцевых каналах”, ТВТ, 27:1 (1989),  74–79  mathnet; A. V. Belevtsev, A. V. Gulevich, A. V. Zrodnikov, V. V. Kumskoi, I. P. Sviridenko, A. A. Ulanovskii, “Perturbation-theory formulas for estimating the azimuthal temperature nonuniformities in deformed annular channels”, High Temperature, 27:1 (1989), 68–74  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019