Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Фильченков Андрей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1420
Страницы публикаций:229
Полные тексты:21
Списки литературы:60
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person111930
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. С. Фильченков, “Об одном классе косых произведений, заданных на клетках в $\mathbb R^n$, $n\ge 2$, обладающих свойством полной топологической транзитивности”, Матем. заметки, 102:1 (2017),  109–124  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Fil'chenkov, “On a Class of Totally Topologically Transitive Skew Products Defined on Cells in $\mathbb R^n$, ${n\ge 2}$”, Math. Notes, 102:1 (2017), 92–104  isi  scopus
2016
2. А. С. Фильченков, “Косое произведение на $n$-мерной клетке, имеющее транзитивный $n$-мерный аттрактор, не обладающий свойством полной топологической транзитивности”, Изв. вузов. Матем., 2016, 6,  91–100  mathnet; A. S. Fil'chenkov, “The skew product on $n$-dimensional cell with transitive but not totally transitive $n$-dimensional attractor”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:6 (2016), 79–87  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021