RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Трейбич А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:144
Страницы публикаций:642
Полные тексты:183
Списки литературы:84
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person11501
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198762

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. А. Трейбич, “Касательные многочлены и эллиптические солитоны матричного уравнения Кортевега–де Фриза”, Функц. анализ и его прил., 50:4 (2016),  76–90  mathnet  mathscinet  elib; A. Treibich, “Tangential Polynomials and Matrix KdV Elliptic Solitons”, Funct. Anal. Appl., 50:4 (2016), 308–318  isi  scopus
2015
2. А. Трейбич, “Системы полиномиальных уравнений, задающие гиперэллиптические $d$-оскулирующие накрытия”, Функц. анализ и его прил., 49:1 (2015),  49–61  mathnet  zmath  elib; A. Treibich, “Systems of Polynomial Equations Defining Hyperelliptic $d$-Osculating Covers”, Funct. Anal. Appl., 49:1 (2015), 40–49  isi  scopus
2001
3. А. Трейбич, “Гиперэллиптические касательные накрытия и конечно-зонные потенциалы”, УМН, 56:6(342) (2001),  89–136  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Treibich, “Hyperelliptic tangential covers and finite-gap potentials”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1107–1151  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019