Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гаспаров Михаил Леонович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:182
Полные тексты:140
академик РАН
доктор филологических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person116005
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1963
1. M. Л. Гаспаров, “Статистическое обследование русского трехударного дольника”, Теория вероятн. и ее примен., 8:1 (1963),  102–108  mathnet; M. L. Gasparov, “Statistical Investigation of Russian Dolnik Trimeter”, Theory Probab. Appl., 8:1 (1963), 96–102
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021