Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Gardini Laura

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:53

http://www.mathnet.ru/rus/person119525
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. V. Avrutin, M. Schanz, L. Gardini, “Self-similarity of the bandcount adding structures: calculation by map replacement”, Regul. Chaotic Dyn., 15:6 (2010),  685–703  mathnet  mathscinet  zmath

2. L. Gardini, F. Tramontana, “Snap-back repellers in non-smooth functions”, Regul. Chaotic Dyn., 15:2-3 (2010),  237–245  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021