RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хохлов А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:63
Страницы публикаций:120
Полные тексты:59

http://www.mathnet.ru/rus/person120466
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. Ю. Хохлов, “О свойствах монотонного роста граничной $L_p$-нормы решений эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998),  825–831  mathnet  mathscinet; A. Yu. Khokhlov, “On the properties of monotone growth of the $L_p$ norm on the boundary of solutions of elliptic equations”, Differ. Equ., 34:6 (1998), 822–828
1995
2. А. Ю. Хохлов, “Об устойчивости решений стабилизационных задач”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995),  1687–1690  mathnet  mathscinet; A. Yu. Khokhlov, “On the stability of solutions of stabilization problems”, Differ. Equ., 31:10 (1995), 1652–1656

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020