RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гауэрс Уильям Тимоти

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1041
Страницы публикаций:221
Полные тексты:3
Списки литературы:14
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person122979
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/264475

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. У. Т. Гауэрс, О. Хатами, “Теоремы обращения и теоремы устойчивости для аппроксимативных представлений конечных групп”, Матем. сб., 208:12 (2017),  70–106  mathnet  mathscinet  elib; W. T. Gowers, O. Hatami, “Inverse and stability theorems for approximate representations of finite groups”, Sb. Math., 208:12 (2017), 1784–1817  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021