RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Уайтхед Джон Генри Константайн

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:13
Страницы публикаций:116
Полные тексты:82

http://www.mathnet.ru/rus/person123812
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1965
1. Дж. Уайтхед, “Некоторые аспекты стационарной гомотопической теории”, Математика, 9:2 (1965),  3–7  mathnet  zmath; J. H. Whitehead, “Some aspects of stable homotopy theory”, Colloq. algebr. Topology, Aarhus Universitet, 1962, 94–101
1960
2. А. Шапиро, Дж. Уайтхед, “Доказательство и обобщение леммы Дена”, Математика, 4:1 (1960),  9–14  mathnet  mathscinet  zmath; A. Shapiro, J. H. Whitehead, “A proof and extension of Dehn's lemma”, Amer. Math. Soc., 64 (1958), 174–178
1959
3. Э. Г. Спаньер, Дж. Г. Уайтхед, “Теория носителей и $S$-теория”, Математика, 3:1 (1959),  27–56  mathnet  mathscinet  zmath; E. H. Spanier, J. H. Whitehead, “The theory of carriers and $S$-theory”, Algebraic geometry and topology (A symposium in honor of S. Lefschetz), Princeton Univ. Press, 1957, 330–360
4. Дж. Г. Уайтхед, “Двойственность в топологии”, Математика, 3:1 (1959),  3–16  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Whitehead, “Duality in topology”, J. London Math. Soc., 31 (1956), 134–148
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019