RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шеннон Клод Элвуд

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:952
Страницы публикаций:84
Полные тексты:54

http://www.mathnet.ru/rus/person123833
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1959
1. К. Э. Шеннон, “Некоторые результаты теории кодирования для каналов с шумами”, Математика, 3:2 (1959),  151–167  mathnet  mathscinet  zmath; C. E. Shannon, “Certain results in coding theory for noisy channels”, Information and Control, 1 (1957), 6–25
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020