Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ленг Серж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:868
Страницы публикаций:221
Полные тексты:207

http://www.mathnet.ru/rus/person123941
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1961
1. С. Ленг, “Целочисленные точки на кривых”, Математика, 5:6 (1961),  35–54  mathnet  mathscinet  zmath; S. Lang, “Integral points on curves”, Hautes Études Sci. Publ. Math., 6 (1960), 27–43
2. С. Ленг, А. Нерон, “Рациональные точки абелевых многообразий над функциональными полями”, Математика, 5:6 (1961),  13–34  mathnet  mathscinet  zmath; S. Lang, A. Néron, “Rational points of abelian varieties over function fields”, Amer. J. Math., 81 (1959), 95–118
3. С. Ленг, “Некоторые результаты и предположения теории диофантовых уравнений”, Математика, 5:6 (1961),  3–12  mathnet  mathscinet  zmath; S. Lang, “Some theorems and conjectures in diophantine equations”, Bull. Amer. Math. Soc., 66:4 (1960), 240–249
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021