Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Томпсон Джон Григгс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1477
Страницы публикаций:136
Полные тексты:111

http://www.mathnet.ru/rus/person123979
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1963
1. Дж. Томпсон, “Инвариантные $p$-дополнения в конечных группах”, Математика, 7:3 (1963),  63–90  mathnet  mathscinet  zmath; J. G. Thompson, “Normal $p$-complements for finite groups”, Math. Z., 72:4 (1960), 332–354
2. Дж. Томпсон, “Конечные группы, обладающие регулярными автоморфизмами простого порядка”, Математика, 7:3 (1963),  57–62  mathnet  mathscinet  zmath; J. G. Thompson, “Finite groups with fixed-point-free automorphisms of prime order”, Proc. Nat. Acad. Sci. U.S.A., 45:4 (1959), 578–581
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021