RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Данциг Джордж Бернард

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:17
Страницы публикаций:55
Полные тексты:30

http://www.mathnet.ru/rus/person124015
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1964
1. Дж. Б. Данциг, Ф. Вольф, “Алгоритм разложения для задач линейного программирования”, Математика, 8:1 (1964),  151–160  mathnet  mathscinet  zmath; G. B. Dantzig, Ph. Wolfe, “The decomposition algorithm for linear programs”, Econometrica, 29:4 (1961), 767–778
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019