RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Робинсон Джулия Холл
(1919–1985)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:29
Страницы публикаций:438
Полные тексты:212
Дата рождения: 8.12.1919

http://www.mathnet.ru/rus/person124045
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1964
1. Мартин Дэвис, Хилэри Путнам, Джулия Робинсон, “Проблема разрешимости для показательно-диофантовых уравнений”, Математика, 8:5 (1964),  69–79  mathnet  mathscinet  zmath; Martin Davis, Hilary Putnam, Julia Robinson, “The decision problem for exponential diophantine equations”, Ann. of Math., 74 (1961), 425–436
2. Джулия Робинсон, “Экзистенциальная выразимость в арифметике”, Математика, 8:5 (1964),  3–14  mathnet  mathscinet  zmath; Julia Robinson, “Existential definability in arithmetic”, Trans. Amer. Math. Soc., 72 (1952), 437–449
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020