RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Мазур Барри

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:15
Страницы публикаций:105
Полные тексты:91
профессор
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person124121
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. Барри Мазур, “Рациональные точки абелевых многообразий над башнями числовых полей”, Математика, 17:3 (1973),  114–136  mathnet  mathscinet  zmath; B. Mazur, “Rational points of abelian varieties with values in towers of number fields”, Invent. Math., 18 (1972), 183–266
2. Барри Мазур, “Рациональные точки абелевых многообразий над башнями числовых полей”, Математика, 17:2 (1973),  3–57  mathnet  mathscinet  zmath; B. Mazur, “Rational points of Abelian varieties with values in towers of number fields”, Invent. Math., 18 (1972), 183–266
1967
3. М. Артин, Б. Мазур, “О периодических точках”, Математика, 11:5 (1967),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath; M. Artin, B. Mazur, “On periodic points”, Ann. of Math., 81 (1965), 82–99
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019