Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Саймонс Джеймс Харрис

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:677
Полные тексты:506

http://www.mathnet.ru/rus/person124386
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1972
1. Джеймс Саймонс, “Минимальные поверхности в римановых многообразиях”, Математика, 16:6 (1972),  60–104  mathnet  mathscinet  zmath; James Simons, “Minimal varieties in riemannian manifolds”, Ann. of Math., 88 (1968), 62–105
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021