RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ким Сончжон

Публикаций: 8 (8)
в Web of Science: 1 (1)
в Scopus: 5 (5)
Цитированных статей: 1
Цитирований в Scopus: 1
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:43
Страницы публикаций:115
Списки литературы:12
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.00 (математика)
Дата рождения: 20.11.1989

http://www.mathnet.ru/rus/person124652
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-6563-3509
https://publons.com/researcher/B-5903-2019
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=55930881300

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2019
1. V. O. Manturov, S. Kim, “Artin’s braids, braids for three space, and groups $\Gamma_{n}^{4}$ and $G_{n}^{k}$”, Journal of Knot Theory and its Ramifications, 28:10 (2019), 1950063 (to appear) , 20 pp.  crossref  scopus

   2018
2. Ким Сончжон, “Группы $G_{n}^{2}$ с дополнительными структурами”, Матем. заметки, 103:4 (2018), 549–567  mathnet  crossref  isi  elib; Kim Seongjeong, “The Groups $G_{n}^{2}$ with Additional Structures”, Math. Notes, 103:4 (2018), 593–609  crossref  isi  scopus
3. S. Kim, “On the generalization of Conway algebra”, ournal of Knot Theory and Its Ramifications, 27:2 (2018), 1850014 (to appear) , 20 pp.  crossref  scopus (cited: 1)
4. Y. Bae, S. Choi, S. Kim, “Generalizations of a Conway algebra for oriented surface-links via marked graph diagrams”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 27:13 (2018), 1842014 (to appear) , 26 pp.  crossref  scopus

   2016
5. V. O. Manturov, S. Kim, “On groups $G_{n}^{k}$, braids and Brunnian braids”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 25 (2016), 1650078 (to appear) , 17 pp.  crossref  scopus

   2015
6. V. O. Manturov, S. Kim, “The group $G_{n}^{2}$ and invariants of free links valued in free groups”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 24:13 (2015), 1541010 (to appear) , 15 pp.

   2014
7. Y. Bae, S. Kim, “On quotient structure of Takasaki quandles II”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 23:7 (2014), 1460012 , 12 pp.

   2013
8. Y. Bae, S. Kim, “On quotient structure of Takasaki quandles”, Journal of Knot Theory and its Ramifications, 22:12 (2013), 1341001 , 10 pp. https://www.worldscientific.com/doi/abs/10.1142/S0218216513410010

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Косы в трехмерном пространстве и группы $\Gamma_{n}^{4}$ and $G_{n}^{k}$
С. Ким
Узлы и теория представлений
4 марта 2019 г. 18:30
2. Инвариант двухмерных зацеплений со значением в алгебре Конвея
С. Ким
Узлы и теория представлений
25 сентября 2018 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019