Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Валиуллина Ляйсан Габдулловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:118
Страницы публикаций:318
Полные тексты:126
Списки литературы:24
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person126907
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://elibrary.ru/author_items.asp?spin=8362-4015

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Л. Г. Валиуллина, Х. К. Ишкин, Р. И. Марванов, “Асимптотика спектра дифференциального оператора четвертого порядка с двумя точками поворота”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018),  24–40  mathnet; L. G. Valiullina, Kh. K. Ishkin, R. I. Marvanov, “Spectral asymptotics for fourth order differential operator with two turning points”, Ufa Math. J., 10:4 (2018), 24–39  isi  scopus
2017
2. Л. Г. Валиуллина, Х. К. Ишкин, “Об условиях локализации спектра несамосопряженного оператора Штурма—Лиувилля с медленно растущим потенциалом”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 141 (2017),  48–60  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Valiullina, Kh. K. Ishkin, “On the localization conditions for the spectrum of a non-self-adjoint Sturm–Liouville operator with slowly growing potential”, Journal of Mathematical Sciences, 241:5 (2019), 556–569

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021