RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Яковлева Татьяна Игоревна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:61
Страницы публикаций:884
Полные тексты:318
Списки литературы:147
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person134840
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Evgeny K. Leinartas, Tatiana I. Yakovleva, “The Cauchy problem for multidimensional difference equations and the preservation of the hierarchy of generating functions of its solutions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:6 (2018),  712–722  mathnet  isi
2. Evgeny K. Leinartas, Tatiana I. Yakovleva, “On formal solutions of the Hörmander’s initial-boundary value problem in the class of Laurent series”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:3 (2018),  278–285  mathnet  isi
2017
3. Т. И. Яковлева, “Корректность задачи Коши для многомерных разностных уравнений в рациональных конусах”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017),  468–480  mathnet  elib; T. I. Yakovleva, “Well-posedness of the Cauchy problem for multidimensional difference equations in rational cones”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 363–372  isi  elib  scopus
2016
4. Е. К. Лейнартас, Т. И. Некрасова, “Линейные разностные уравнения с постоянными коэффициентами в рациональных конусах целочисленной решетки”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016),  98–112  mathnet  mathscinet  elib; E. K. Leǐnartas, T. I. Nekrasova, “Constant coefficient linear difference equations on the rational cones of the integer lattice”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 74–85  isi  scopus
2015
5. Tatiana I. Nekrasova, “On the Cauchy problem for multidimensional difference equations in rational cone”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:2 (2015),  184–191  mathnet
2014
6. Т. И. Некрасова, “Об иерархии производящих функций решений многомерных разностных уравнений”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 9 (2014),  91–102  mathnet
2013
7. Т. И. Некрасова, “Достаточные условия алгебраичности производящих функций решений многомерных разностных уравнений”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:3 (2013),  88–96  mathnet
2012
8. Татьяна И. Некрасова, “Задача Коши для многомерного разностного уравнения в конусах целочисленной решетки”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:4 (2012),  576–580  mathnet
2010
9. Т. И. Некрасова, А. М. Франк, “Дисперсия линейных волн в методе частиц для несжимаемой жидкости”, Выч. мет. программирование, 11:3 (2010),  228–233  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019