Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Глуховский Александр Бенияминович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:17
Страницы публикаций:128
Полные тексты:75

http://www.mathnet.ru/rus/person143268
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. Е. Б. Гледзер, А. Б. Глуховский, “О критериях устойчивости стационарных решений дискретных цепочек каскадного типа”, Сиб. матем. журн., 28:6 (1987),  26–31  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Gledzer, A. B. Glukhovsky, “Criteria for the stability of stationary solutions of discrete chains of cascade type”, Siberian Math. J., 28:6 (1987), 884–888  isi
1986
2. А. Б. Глуховский, “Структура галеркинских аппроксимаций для конвекции Рэлея–Бенара”, Докл. АН СССР, 286:6 (1986),  1344–1348  mathnet
1982
3. А. Б. Глуховский, “Нелинейные системы, являющиеся суперпозициями гиростатов”, Докл. АН СССР, 266:4 (1982),  816–820  mathnet  mathscinet  zmath
1977
4. А. Б. Глуховский, В. И. Кляцкин, “К вопросу о динамике явлений переброса в простейших гидродинамических моделях”, Докл. АН СССР, 237:3 (1977),  544–547  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021