Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Белова Анна Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:175
Полные тексты:72
Списки литературы:15

http://www.mathnet.ru/rus/person146258
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. М. Г. Юмагулов, Л. С. Ибрагимова, А. С. Белова, “Методы теории возмущений в задаче о параметрическом резонансе для линейных периодических гамильтоновых систем”, Уфимск. матем. журн., 13:3 (2021),  178–195  mathnet; M. G. Yumagulov, L. S. Ibragimova, A. S. Belova, “Perturbation theory methods in problem of parametric resonance for linear periodic Hamiltonian systems”, Ufa Math. J., 13:3 (2021), 174–190  isi  scopus
2019
2. М. Г. Юмагулов, Л. С. Ибрагимова, А. С. Белова, “Методы исследования устойчивости линейных периодических систем, зависящих от малого параметра”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 163 (2019),  113–126  mathnet  mathscinet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Методы теории возмущений в задаче о параметрическом резонансе для линейных периодических гамильтоновых систем
А. С. Белова
Конференция международных математических центров мирового уровня
13 августа 2021 г. 15:10

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021