RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ягер Вилли

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1127
Страницы публикаций:346
Полные тексты:173
Списки литературы:34
профессор
E-mail:
Сайт: http://www2.iwr.uni-heidelberg.de/groups/amj/People/Willi.Jaeger

http://www.mathnet.ru/rus/person18888
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/92940

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. В. Егер, М. Нойс-Раду, Т. А. Шапошникова, “Об усреднении уравнения диффузии в перфорированной области с нелинейным условием на поток на границе полостей и масштабами задачи, приводящими к новому нелинейному соотношению между краевыми условиями и эффективным распределением источников-стоков”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 28 (2011),  161–181  mathnet  zmath  elib; W. Jäger, M. Neuss-Radu, T. A. Shaposhnikova, “Homogenization of the diffusion equation with nonlinear flux condition on the interior boundary of a perforated domain – the influence of the scaling on the nonlinearity in the effective sink-source term”, J. Math. Sci. (N. Y.), 179:3 (2011), 446–459  scopus
1997
2. A. V. Ivanov, W. Jäger, “Existence and uniqueness of a regular solution of Cauchy–Dirichlet problem for equation of turbulent filtration”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 249 (1997),  153–198  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (New York), 101:5 (2000), 3472–3502
1994
3. А. В. Иванов, П. З. Мкртычян, В. Яегер, “Существование и единственность регулярного решения первой начально-краевой задачи для некоторого класса дважды нелинейных параболических уравнений”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 213 (1994),  48–65  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Ivanov, P. Z. Mkrtychian, W. Jäger, “Existence and uniqueness of regular solution of Cauchy–Dirichlet problem for some class of doubly nonlinear parabolic equations”, J. Math. Sci. (New York), 84:1 (1997), 845–855

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Systems of functional-differential equations modelling the dynamics of structured populations  modelling, analysis and applications
W. Jäger
VII Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE)
26 августа 2014 г. 13:05
2. Transmission problems for reactive flow and transport-multiscale analysis of the interactions of solutes with a solid phase
W. Jäger, M. Neuss-Radu
Шестая международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям DFDE-2011
18 августа 2011 г. 10:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020