RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маламуд Семен Маркович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:508
Страницы публикаций:2070
Полные тексты:667
Списки литературы:219
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18938
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/629029

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. М. М. Маламуд, С. М. Маламуд, “Спектральная теория операторных мер в гильбертовом пространстве”, Алгебра и анализ, 15:3 (2003),  1–77  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Malamud, S. M. Malamud, “Spectral theory of operator measures in Hilbert space”, St. Petersburg Math. J., 15:3 (2004), 323–373
2. С. М. Маламуд, “Аналог теоремы Пуанкаре о перемежаемости для нормальных матриц и теорема Гаусса–Лукаса”, Функц. анализ и его прил., 37:3 (2003),  85–88  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Malamud, “An Analog of the Poincaré Separation Theorem for Normal Matrices and the Gauss–Lucas Theorem”, Funct. Anal. Appl., 37:3 (2003), 232–235  isi  scopus
2002
3. М. М. Маламуд, С. М. Маламуд, “О спектральной теории операторных мер”, Функц. анализ и его прил., 36:2 (2002),  83–89  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. M. Malamud, S. M. Malamud, “On the Spectral Theory of Operator Measures”, Funct. Anal. Appl., 36:2 (2002), 154–158  isi  scopus
2001
4. С. М. Маламуд, “Операторные неравенства, обратные к неравенству Йенсена”, Матем. заметки, 69:4 (2001),  633–637  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. M. Malamud, “Operator Inequalities Reverse to the Jensen Inequality”, Math. Notes, 69:4 (2001), 582–586  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020