RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ефимов К М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:400
Полные тексты:120
Списки литературы:80

http://www.mathnet.ru/rus/person21445
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215833

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. К. М. Ефимов, “Теорема типа Лифшица для рассеивающих биллиардов”, ТМФ, 98:2 (1994),  184–196  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Efimov, “Theorem of Livšic type for dispersed billiards”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 122–131  isi
1981
2. К. М. Ефимов, “Эргодические свойства взаимодействующего газа Лоренца”, УМН, 36:6(222) (1981),  215–216  mathnet  mathscinet  zmath; K. M. Efimov, “Ergodic properties of an interacting Lorentz gas”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 173–174  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019