RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бокало Н М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:125
Страницы публикаций:834
Полные тексты:315
Списки литературы:66

http://www.mathnet.ru/rus/person22086
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/202746

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Н. М. Бокало, “Корректность первой краевой задачи и задачи Коши для некоторых квазилинейных параболических систем без условий на бесконечности”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 25 (2006),  35–54  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “Correctness of the first boundary-value problem and the Cauchy problem for some quasilinear parabolic systems without conditions at infinity”, J. Math. Sci. (N. Y.), 135:1 (2006), 2625–2636  scopus
1996
2. Н. М. Бокало, “Краевые задачи для полулинейных параболических уравнений в неограниченных областях без условий на бесконечности”, Сиб. матем. журн., 37:5 (1996),  977–985  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “Boundary value problems for semilinear parabolic equations in unbounded domains without conditions at infinity”, Siberian Math. J., 37:5 (1996), 860–867  isi
1994
3. Н. М. Бокало, “Энергетические оценки решений и однозначная разрешимость задачи Фурье для линейных и квазилинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994),  1325–1334  mathnet  mathscinet; N. M. Bokalo, “Energy estimates for solutions and unique solvability of the Fourier problem for linear and quasilinear parabolic equations”, Differ. Equ., 30:8 (1994), 1226–1234
1993
4. Н. М. Бокало, “Об однозначной разрешимости краевых задач для полулинейных параболических уравнений в неограниченных областях без условий на бесконечности”, Сиб. матем. журн., 34:4 (1993),  33–40  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “On unique solvability of boundary value problems for semilinear parabolic equations in unbounded domains without conditions at infinity”, Siberian Math. J., 34:4 (1993), 620–627  isi
1986
5. Н. М. Бокало, “О единственности решения задачи без начальных условий для нелинейных параболических уравнений”, УМН, 41:5(251) (1986),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “On the uniqueness of the solution of a problem for non-linear parabolic equations without initial conditions”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 129–130  isi
1984
6. Н. М. Бокало, “О единственности решения задачи Фурье для ква­зилинейных уравнений типа нестационарной фильтрации”, УМН, 39:2(236) (1984),  139–140  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Bokalo, “On the uniqueness of the Fourier problem for quasi-linear equations of unsteady filtration type”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 143–144  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019