RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Иванов Р П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:558
Полные тексты:255
Списки литературы:40

http://www.mathnet.ru/rus/person22380
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/92105

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Р. П. Иванов, “Измеримые стратегии в дифференциальных играх”, Матем. сб., 180:1 (1989),  119–135  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Ivanov, “Measurable strategies in differential games”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 127–143  isi
1988
2. Р. П. Иванов, “К вопросу о мягкой поимке в дифференциальных играх со многими догоняющими и одним уклоняющимся игроком”, Тр. МИАН СССР, 185 (1988),  74–83  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Ivanov, “On the question of soft capture in differential games with several pursuers and one evader”, Proc. Steklov Inst. Math., 185 (1990), 83–93
1981
3. Р. П. Иванов, Ю. С. Ледяев, “Оптимальность времени преследования в дифференциальной игре многих объектов с простым движением”, Тр. МИАН СССР, 158 (1981),  87–97  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Ivanov, Yu. S. Ledyaev, “Time optimality for the pursuit of several objects with simple motion in a differential game”, Proc. Steklov Inst. Math., 158 (1983), 93–103
1970
4. Ф. П. Васильев, Р. П. Иванов, “Некоторые приближенные методы решения задач быстродействия в банаховых пространствах при наличии фазовых ограничений”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970),  526–529  mathnet  mathscinet  zmath
5. Ф. П. Васильев, Р. П. Иванов, “О приближенном решении задач быстродействия с запаздыванием”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 10:5 (1970),  1124–1140  mathnet  mathscinet  zmath; F. P. Vasil'ev, R. P. Ivanov, “The approximate solution of the time-optimal problem with lag”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 10:5 (1970), 74–94
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019