RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шоке-Брюа Ивонн

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:94
Страницы публикаций:686
Полные тексты:388
Списки литературы:87
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22408
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/48780

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Y. Choquet-Bruhat, P. T. Chruściel, J. M. Martín-García, “An existence theorem for the Cauchy problem on the light-cone for the vacuum Einstein equations with near-round analytic data”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153:3 (2011),  115–138  mathnet
1985
2. И. Шоке-Брюа, “Математические вопросы общей теории относительности”, УМН, 40:6(246) (1985),  3–39  mathnet  mathscinet  zmath
1974
3. И. Шоке-Брюа, “Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений на многообразии”, УМН, 29:2(176) (1974),  314–322  mathnet  mathscinet  zmath; Y. Choquet-Bruhat, “The stability of the solutions of non-linear hyperbolic equations on a manifold”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 327–335

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020