RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Делинь Пьер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:981
Страницы публикаций:2923
Полные тексты:1270
Списки литературы:191

http://www.mathnet.ru/rus/person22625
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/56335

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Pierre Deligne, “Finiteness of the extension of $\mathbb Q$ generated by Frobenius traces, in finite characteristic”, Mosc. Math. J., 12:3 (2012),  497–514  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2002
2. P. Deligne, “Catégories tensorielles”, Mosc. Math. J., 2:2 (2002),  227–248  mathnet  mathscinet  zmath
1977
3. Ф. А. Гриффитс, П. Делинь, Д. Морган, Д. Сюлливан, “Вещественная гомотопическая теория кэлеровых многообразий”, УМН, 32:3(195) (1977),  119–152  mathnet  mathscinet  zmath
1975
4. П. Делинь, “Гипотеза Вейля. I”, УМН, 30:5(185) (1975),  159–190  mathnet  mathscinet  zmath
1974
5. П. Делинь, “О $l$-адических представлениях, связанных с модулярными формами”, Математика, 18:2 (1974),  110–122  mathnet  zmath
6. Пьер Делинь, “Работы Шимуры”, Математика, 18:1 (1974),  62–89  mathnet  mathscinet  zmath; P. Deligne, “Travaux de Shimura”, Séminaire Bourbaki, 13 (1971), 123–165
1973
7. П. Делинь, “Теория Ходжа. II”, Математика, 17:5 (1973),  3–56  mathnet  mathscinet  zmath; P. Deligne, “Théorie de Hodge. II”, Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., 40 (1971), 5–57
1972
8. П. Делинь, Д. Мамфорд, “Неприводимость многообразия кривых заданного рода”, Математика, 16:3 (1972),  13–53  mathnet  mathscinet  zmath; P. Deligne, D. Mumford, “The irreducibility of the space of curves of given genus”, Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., 1969, 75–109
1971
9. П. Делинь, “Неспециальные абелевы многообразия над конечным полем”, Математика, 15:2 (1971),  3–7  mathnet  mathscinet  zmath; P. Deligne, “Variétés abéliennes ordinaires sur un corps fini”, Invent. Math., 8 (1969), 238–343
10. П. Делинь, “Константы в функциональных уравнениях”, Математика, 15:1 (1971),  151–160  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Report on non-congruence subgroups of $SL(2,Z)$
P. Deligne
Коллоквиум факультета математики
20 декабря 2016 г. 17:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019