Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Борсук Кароль
(1905–1982)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1307
Страницы публикаций:546
Полные тексты:268
Списки литературы:64
Дата рождения: 08.05.1905

http://www.mathnet.ru/rus/person23078
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/39810

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. К. Борсук, “О некоторых проблемах теории шейпов компактов”, УМН, 34:6(210) (1979),  23–25  mathnet  mathscinet  zmath; K. Borsuk, “Some problems in the theory of shape of compacta”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 24–26
1976
2. К. Борсук, “Некоторые замечания о перфорированных пространствах”, УМН, 31:5(191) (1976),  49–56  mathnet  mathscinet  zmath; K. Borsuk, “Some remarks on perforated spaces”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 49–55
1936
3. K. Borsuk, “Über sphäroidale und $H$-sphäroidale Räume (Ein Beitrag zum Problem der topologischen Charakterisierung der Euklidischen Sphären)”, Матем. сб., 1(43):5 (1936),  643–660  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021