RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Лере Жан
(1906–1998)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:415
Страницы публикаций:1614
Полные тексты:682
Списки литературы:24
Дата рождения: 7.11.1906

http://www.mathnet.ru/rus/person23442
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/112785

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. Ж. Лере, “Упругая полуплоскость и теория обобщенных функций”, Тр. МИАН СССР, 192 (1990),  114–121  mathnet  mathscinet  zmath; J. Leray, “The elastic half-plane and the theory of generalized functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 192 (1992), 123–130
1974
2. Ж. Лере, “Линейная аналитическая задача Коши с сингулярными начальными данными (по работам Хамады и Вагшала); частичная гиперболичность”, УМН, 29:2(176) (1974),  207–215  mathnet  mathscinet  zmath; J. Leray, “The linear analytic cauchy problem with singular initial data (after hamada and wagschal); partial hyperbolicity”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 213–222
1960
3. Ж. Лере, “Собственные значения и собственные векторы вполне непрерывного эндоморфизма векторного пространства с выпуклыми окрестностями”, Математика, 4:5 (1960),  73–84  mathnet  mathscinet  zmath; J. Leray, “Valeurs propres et vecteurs propres d'un endomorphisme complètement continu d'un espace vectoriel à voisinages convexes”, Acta Sci. Math. Szeged, 12 (1950), 177–186
1959
4. Жан Лере, “Униформизация решения линейной аналитической задачи Коши в окрестности многообразия, несущего начальные данные”, Математика, 3:5 (1959),  57–90  mathnet  mathscinet  zmath; J. Leray, “Uniformisation de la solution du problème linéaire analytique de Cauchy près de la variété qui porte les données de Cauchy (Problème de Cauchy I)”, Bull. Soc. math. France, 85 (1957), 389–429
1946
5. Ж. Лерэй, Ю. Шаудер, “Топология и функциональные уравнения (Применение некоторых топологических методов к исследованию дифференциальных уравнений с частными производными)”, УМН, 1:3-4(13-14) (1946),  71–95  mathnet  mathscinet  zmath

1979
6. Ф. Джон, Ж. Лере, С. П. Новиков, А. Г. Хованский, С. А. Молчанов, Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, Н. Р. Сибгатуллин, А. В. Угланов, С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов, “Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 34:3(207) (1979),  221–226  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019