RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вайнштейн Аркадий Иосифович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:107
Страницы публикаций:1206
Полные тексты:82
Списки литературы:29

http://www.mathnet.ru/rus/person24215
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217819

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1969
1. А. И. Вайнштейн, “Об одном классе бесконечномерных пространств”, Матем. сб., 79(121):3(7) (1969),  433–443  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vainshtein, “On a class of infinite-dimensional spaces”, Math. USSR-Sb., 8:3 (1969), 409–418
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020