RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нэш Джон

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1528
Страницы публикаций:3886
Полные тексты:2867
Списки литературы:130

http://www.mathnet.ru/rus/person24607
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/366251

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. John F. Nash, “Studying Cooperative Games Using the Method of Agencies”, Contributions to Game Theory and Management, 2 (2009),  294–306  mathnet
2. John F. Nash, “Ideal Money and Asymptotically Ideal Money”, Contributions to Game Theory and Management, 2 (2009),  281–293  mathnet
1971
3. Д. Нэш, “Аналитичность решений задач о неявной функции с аналитическими исходными данными”, УМН, 26:4(160) (1971),  217–226  mathnet  mathscinet  zmath
4. Д. Нэш, “Проблема вложений для римановых многообразий”, УМН, 26:4(160) (1971),  173–216  mathnet  mathscinet  zmath
1960
5. Дж. Нэш, “О непрерывности решений параболических и эллиптических уравнений”, Математика, 4:1 (1960),  31–52  mathnet  mathscinet  zmath; J. Nash, “Continuity of solutions of parabolic and elliptic equations”, Amer. J. Math., 80 (1958), 931–954
1957
6. Джон Нэш, “$C^1$-изометричные вложения”, Математика, 1:2 (1957),  3–16  mathnet  mathscinet; J. Nash, “$C^1$ isometric imbeddings”, Ann. Math., 60 (1954), 383–396
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020