RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Прибыль Марина Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:596
Страницы публикаций:662
Полные тексты:212
Списки литературы:62
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25345
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. М. А. Прибыль, “Спектральный анализ линеаризованных стационарных уравнений вязкой сжимаемой жидкости, заданных в $\mathbb R^3$ с периодическими краевыми условиями”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008),  149–177  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Pribyl', “Spectral analysis of linearized stationary equations of viscous compressible fluid in $\mathbb{R}^3$, with periodic boundary conditions”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 267–288  isi
2007
2. М. А. Прибыль, “Спектральный анализ линеаризованных стационарных уравнений вязкой сжимаемой жидкости”, Матем. сб., 198:10 (2007),  119–140  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Pribyl, “Spectral analysis of linearized stationary equations of a compressible viscous fluid”, Sb. Math., 198:10 (2007), 1495–1515  isi  scopus
2006
3. В. Н. Павленко, М. А. Прибыль, “Резонансные эллиптические вариационные неравенства с разрывными нелинейностями”, Дифференц. уравнения, 42:1 (2006),  120–125  mathnet  mathscinet; V. N. Pavlenko, M. A. Pribyl, “Resonance elliptic variational inequalities with discontinuous nonlinearities”, Differ. Equ., 42:1 (2006), 132–138
4. М. А. Прибыль, “Аппроксимативная управляемость в $\mathbb{L}_2$ параболического уравнения с граничным условием, зависящим только от времени”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, 3,  6–13  mathnet  mathscinet  zmath
2003
5. М. А. Прибыль, Е. В. Табаринцева, “Метод Карассо с выбором параметра регуляризации по принципу невязки”, Вестник ЧелГУ, 2003, 7,  119–126  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020