RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маршак Александр Львович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:154
Страницы публикаций:1400
Полные тексты:454
Списки литературы:33
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25718
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/120270

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. С. М. Пригарин, А. Л. Маршак, “Численное моделирование векторных полубинарных однородных случайных полей и имитация разорванной облачности”, Сиб. журн. вычисл. матем., 11:3 (2008),  347–356  mathnet; S. M. Prigarin, A. L. Marshak, “Simulation of vector semi-binary homogeneous random fields and modeling of broken clouds”, Num. Anal. Appl., 1:3 (2008), 285–292
1990
2. А. Л. Маршак, “Асимптотическое представление весов квадратурной формулы Гаусса”, Матем. заметки, 47:4 (1990),  63–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Marshak, “Asymptotic representation of weights of a Gaussian quadrature formula”, Math. Notes, 47:4 (1990), 354–358  isi
1989
3. А. Маршак, “Зависимость скорости сходимости метода дискретных ординат от выбора первого узла квадратурной формулы”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 29:9 (1989),  1267–1276  mathnet  mathscinet  zmath; A. Marshak, “The dependence of the rate of convergence of the method of discrete ordinates on the choice of the first node in the quadrature formula”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 29:5 (1989), 1–8
1982
4. А. Л. Маршак, “Об аппроксимации интегральной экспоненты с помощью квадратурных формул”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 22:5 (1982),  1044–1051  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Marshak, “Approximation of an integral exponential curve by means of quadrature formulas”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 22:5 (1982), 20–28
1978
5. Г. М. Вайникко, А. Л. Маршак, “О быстроте сходимости метода дискретных ординат в задаче переноса излучения”, Изв. вузов. Матем., 1978, 11,  11–22  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Vainikko, A. L. Marshak, “The rate of convergence of the method of discrete ordinates in the problem of radiation transfer”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:11 (1978), 5–14

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021