Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Афанасьев Владимир Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:385
Страницы публикаций:683
Полные тексты:370
Списки литературы:43
профессор
доктор педагогических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27996
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/819897

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. В. В. Афанасьев, “Конечные геометрии”, СМФН, 22 (2007),  127–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Afanas'ev, “Finite Geometries”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 856–868  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021