Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Полликотт Марк

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1304
Страницы публикаций:509
Полные тексты:196
Списки литературы:45
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28021
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/140805

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. М. Полликотт, “О проблеме сжимающихся секторов для поверхностей переменной отрицательной кривизны”, Труды МИАН, 297 (2017),  281–291  mathnet  mathscinet  elib; Mark Pollicott, “A note on the shrinking sector problem for surfaces of variable negative curvature”, Proc. Steklov Inst. Math., 297 (2017), 254–263  isi  scopus
2007
2. O. Jenkinson, M. Pollicott, “A Dynamical Approach to Accelerating Numerical Integration with Equidistributed Points”, Труды МИАН, 256 (2007),  290–304  mathnet  mathscinet  zmath  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 256 (2007), 275–289  scopus
1997
3. W. Parry, M. Pollicott, “Stability of mixing for toral extensions of hyperbolic systems”, Труды МИАН, 216 (1997),  354–363  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 216 (1997), 350–359

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021