RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Люлько Наталья Альбертовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:1573
Страницы публикаций:2286
Полные тексты:785
Списки литературы:257
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28500
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:lyulko.n-a
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/619100

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Н. А. Люлько, “Неустойчивость нелинейной системы двух осцилляторов при основном и комбинационном резонансах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:1 (2015),  56–73  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Lyul'ko, “Instability of a nonlinear system of two oscillators under main and combination resonances”, Comput. Math. Math. Phys., 55:1 (2015), 53–70  isi  elib  scopus
2014
2. Н. А. Люлько, Н. А. Кудрявцева, А. Н. Кудрявцев, “Асимптотический и численный анализ параметрического резонанса в нелинейной системе двух осцилляторов”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014),  675–694  mathnet
2010
3. N. A. Lyul'ko, “The increasing smoothness property of solutions to some hyperbolic problems in two independent variables”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010),  413–424  mathnet  elib
4. Н. А. Люлько, “О неустойчивости гиперболических систем на плоскости с малым периодическим возмущением”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:2 (2010),  85–97  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Lyul'ko, “On the instability of hyperbolic systems on the plane under small periodic perturbation”, J. Appl. Industr. Math., 5:1 (2011), 82–93
2008
5. Н. А. Люлько, “Повышение гладкости решений гиперболической системы на плоскости с запаздыванием в граничных условиях”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008),  1333–1350  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Lyul'ko, “Increasing smoothness of solutions to a hyperbolic system on the plane with delay in the boundary conditions”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 1062–1077  isi  scopus
2005
6. Н. А. Люлько, “Cмешанная задача для гиперболической системы на плоскости с запаздыванием в граничных условиях”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005),  1100–1124  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Lyul'ko, “A mixed problem for a hyperbolic system on the plane with delay in the boundary conditions”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 879–901  isi
2004
7. Н. А. Люлько, “Повышение гладкости решений смешанной задачи для волнового уравнения на плоскости”, Матем. физ., анал., геом., 11:2 (2004),  169–176  mathnet  mathscinet  zmath
2002
8. Н. А. Люлько, “Принцип линеаризации для некоторых эволюционных задач, возникающих в химической кинетике”, Сиб. матем. журн., 43:3 (2002),  579–590  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Lyul'ko, “The linearization principle for some evolution problems arising in chemical kinetics”, Siberian Math. J., 43:3 (2002), 463–472  isi
2000
9. Т. И. Зеленяк, Н. А. Люлько, “Об одном методе решения классической вариационной задачи”, Сиб. матем. журн., 41:5 (2000),  1060–1075  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Zelenyak, N. A. Lyul'ko, “On a method for solving a classical variational problem”, Siberian Math. J., 41:5 (2000), 866–879  isi
1998
10. Т. И. Зеленяк, Н. А. Люлько, “К вопросу о разрешимости в целом смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений”, Сиб. матем. журн., 39:2 (1998),  317–328  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Zelenyak, N. A. Lyul'ko, “On the solvability in the large of mixed problems for quasilinear parabolic equations”, Siberian Math. J., 39:2 (1998), 277–288  isi
1997
11. М. М. Лаврентьев (мл.), Н. А. Люлько, “Повышение гладкости решений некоторых гиперболических задач”, Сиб. матем. журн., 38:1 (1997),  109–124  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Lavrent'ev (Jn.), N. A. Lyul'ko, “Increasing the smoothness of solutions of some hyperbolic problems”, Siberian Math. J., 38:1 (1997), 92–105  isi
1988
12. Н. А. Ёлтышева, “О качественных свойствах решений некоторых гиперболических систем на плоскости”, Матем. сб., 135(177):2 (1988),  186–209  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Ëltysheva, “On qualitative properties of solutions of some hyperbolic systems on the plane”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 181–203
1986
13. Н. А. Ёлтышева, “К вопросу об устойчивости стационарных решений некоторых гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 289:1 (1986),  30–32  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020