RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Филатова Мария Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:377
Страницы публикаций:869
Полные тексты:298
Списки литературы:133
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28775
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/782685

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. M. A. Filatova, A. V. Osipov, “On resolvability of Lindelöf generated spaces”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  1260–1270  mathnet  isi
2017
2. Elena E. Berdysheva, Maria A. Filatova, “On the best approximation of the infinitesimal generator of a contraction semigroup in a Hilbert space”, Ural Math. J., 3:2 (2017),  40–45  mathnet  mathscinet  elib
2013
3. В. В. Арестов, М. А. Филатова, “О приближении оператора дифференцирования в пространстве $L_2$ на полуоси”, Изв. вузов. Матем., 2013, 5,  3–12  mathnet; V. V. Arestov, M. A. Filatova, “Approximation of differentiation operator in the space $L_2$ on semiaxis”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:5 (2013), 1–8
2012
4. В. В. Арестов, М. А. Филатова, “О приближении оператора дифференцирования линейными ограниченными операторами на классе дважды дифференцируемых функций в пространстве $L_2(0,\infty)$”, Тр. ИММ УрО РАН, 18:4 (2012),  35–50  mathnet  elib; V. V. Arestov, M. A. Filatova, “On the approximation of the differentiation operator by linear bounded operators on the class of twice differentiable functions in the space $L_2(0,\infty)$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 284, suppl. 1 (2014), 24–40  isi  scopus
2005
5. М. А. Филатова, “Разложимость линделёфовых пространств”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005),  225–231  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Filatova, “Resolvability of Lindelöf spaces”, J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5603–5607  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020