RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Калужинова Людмила Васильевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:101
Страницы публикаций:297
Полные тексты:108
Списки литературы:48
E-mail:
Сайт: http://mathportal.net

http://www.mathnet.ru/rus/person29922
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Л. В. Калужинова, И. И. Марченко, “О величинах отклонений целых функций бесконечного порядка от функций рациональных”, Матем. заметки, 85:1 (2009),  22–35  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Kaluzhynova, I. I. Marchenko, “On the Magnitudes of Deviations of Entire Functions of Infinite Order from Rational Functions”, Math. Notes, 85:1 (2009), 20–33  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021