Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кучкарова Айгуль Наилевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:208
Страницы публикаций:251
Полные тексты:122

http://www.mathnet.ru/rus/person30837
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/685443

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. К. Б. Сабитов, А. Н. Кучкарова, “Спектральные свойства решения задачи Геллерстедта для уравнений смешанного типа и их применения”, Сиб. матем. журн., 42:5 (2001),  1147–1161  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. N. Kuchkarova, “Spectral properties of a solution to the Gellerstedt problem for mixed-type equations and their applications”, Siberian Math. J., 42:5 (2001), 961–974  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021