RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шмидт Отто Юльевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:691
Страницы публикаций:1499
Полные тексты:676

http://www.mathnet.ru/rus/person31273
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219615

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Проблема захвата в задаче о трёх телах
О. Ю. Шмидт, Г. Ф. Хильми
УМН, 3:4(26) (1948),  157–159
2. Бесконечные разрешимые группы
О. Ю. Шмидт
Матем. сб., 17(59):2 (1945),  145–162
3. О бесконечных специальных группах
О. Ю. Шмидт
Матем. сб., 8(50):3 (1940),  363–375
4. Новое доказательство теоремы А. Кулакова в теории групп
О. Ю. Шмидт
Матем. сб., 39:1-2 (1932),  66–71
5. Группы, имеющие только один класс не-инвариантных подгрупп
О. Ю. Шмидт
Матем. сб., 33:2 (1926),  161–172
6. О парадоксе Bertrand'а в теории вероятностей
О. Шмидт
Матем. сб., 33:1 (1926),  33–40
7. Группы, все подгруппы которых специальные
О. Ю. Шмидт
Матем. сб., 31:3-4 (1924),  366–372
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018