RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цыбуля Лилия Михайловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:165
Страницы публикаций:1314
Полные тексты:403
Списки литературы:184
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person32353
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, А. А. Шокола, “О $T$-пространствах и соотношениях в относительно свободных лиевски нильпотентных ассоциативных алгебрах”, Фундамент. и прикл. матем., 16:3 (2010),  135–148  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, A. A. Shokola, “On $T$-spaces and relations in relatively free, Lie nilpotent, associative algebras”, J. Math. Sci., 177:6 (2011), 868–877  scopus
2009
2. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О структуре относительно свободной алгебры Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 15:8 (2009),  3–93  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the structure of a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 171:2 (2010), 149–212  scopus
3. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “О $T$-пространственном и мультипликативном строении относительно свободной алгебры Грассмана”, Матем. сб., 200:9 (2009),  41–80  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “On the multiplicative and $T$-space structure of the relatively free Grassmann algebra”, Sb. Math., 200:9 (2009), 1299–1338  isi  elib  scopus
2008
4. Л. М. Цыбуля, “Теоремы о выравнивании и мономиальности в относительно свободной алгебре Грассмана”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008),  197–218  mathnet  mathscinet  elib; L. M. Tsybulya, “Theorems on equalization and monomiality in a relatively free Grassmann algebra”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 759–773  elib  scopus
5. А. В. Гришин, Л. М. Цыбуля, “Две теоремы о строении относительно свободной алгебры Грассмана”, УМН, 63:4(382) (2008),  181–182  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Grishin, L. M. Tsybulya, “Two theorems on the structure of a relatively free Grassmann algebra”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 782–784  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020